X

Заказать обратный звонок

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Ущерб после ДТП в Вологде

К сожалению, ситуация, когда кто-то попадает в ДТП, теперь не редкость. Однако в данной ситуации важно не только доказать свою невиновность, но и добиться возмещения понесенного ущерба. Причем действовать лучше не в одиночку, а с помощью хорошего юриста, который возьмется за решение вопроса о возмещении ущерба после ДТП. В Вологде подобными делами занимается наша компания «Росэкспертиза» 

В Вологде, к нам за помощью может обратиться как первоначальный виновник ДТП, так и пострадавший, так как каждый из них напрямую заинтересован в исходе спора. В частности, пострадавший может завысить оценку ущерба после ДТП для взыскания большей суммы, а виновное лицо может отказаться компенсировать ущерб.

Кроме того, ущерб после ДТП – это еще и вопрос к страховой компании, которая, как правило, не любит расставаться с денежными средствами, подлежащими выплате пострадавшим, а потому очень часто занижает суммы выплат, задерживает выплаты. Для решения данной проблемы мы также можем предложить вам свои услуги.

С нашей помощью вы сможете не только защитить свои права и законные интересы, но и обеспечить наличие объективной оценки ущерба, поскольку наша компания в Вологде также оказывает услуги по оценке.

Звоните нам, и мы незамедлительно возьмемся за решение вашей проблемы! 

 



ущерб , независимая экспертиза , дтп , оценка авто , ущерб в дтп , авария , Ущерб после ДТП , в вологде , автоэксперт , оценка автомобиля
Комментарии к новости

Другие новости

Юридическая консультация Вологда
Юридическая консультация Вологда
Юридическая консультация Вологда
С необходимостью решения различных юридических вопросов мы сталкиваемся постоянно. Это могут быть, как самые обыденные попадания в ДТП, так и дела, связанные с нашей работой, покупкой недвижимости и многим другим.
Автоюрист Вологда
Автоюрист Вологда
Автоюрист Вологда
Чтобы не попасть впросак и грамотно отстоять свои права, обращайтесь за помощью к автоюристам нашей компании. Мы поможем вам в любой ситуации грамотно отстоять ваши интересы.
Товарная экспертиза с официальным заключением
Товарная экспертиза с официальным заключением
Товарная экспертиза с официальным заключением
Росэкспертиза предлагает воспользоваться услугами по экспертизе товаров различных групп.
Политика конфиденциальности