X

Заказать обратный звонок

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Услуги автоюриста

Современная жизнь диктует нам свои правила и законы. Еще совсем недавно такая специализация как автоюрист вызывала у многих из нас улыбку и недоуменный вопрос: «А что и такие бывают?» 

Но сейчас уже никто не сомневается в важности этих специалистов и число людей прибегающих к их помощи неуклонно растёт. Компания «Росэкспертиза» предлагает вам услуги автоюриста. Теперь при возникновении внештатной ситуации на дороге: лишение прав, ДТП - есть специалист, к которому можно обратиться за квалифицированной правовой помощью.

Мы оказываем услуги автоюриста по всему кругу вопросов, связанных с автотранспортом, начиная от разрешения споров и оценки авто, заканчивая представлением ваших интересов в судах различных инстанций.

Наши специалисты имеют большой, успешный опыт в отстаивании интересов и прав клиента. Мы поможем вам оспорить неправомерные действия сотрудников ГИБДД, защитим от произвола страховых компаний.

Если вам нужны услуги автоюриста,обращайтесь к нам по телефону +7 (921) 232-09-37.

 

ремонт машины , в вологде , страховая , Автоэксперт , автоюрист
Комментарии к новости

Другие новости

Юридическая консультация Вологда
Юридическая консультация Вологда
Юридическая консультация Вологда
С необходимостью решения различных юридических вопросов мы сталкиваемся постоянно. Это могут быть, как самые обыденные попадания в ДТП, так и дела, связанные с нашей работой, покупкой недвижимости и многим другим.
Автоюрист Вологда
Автоюрист Вологда
Автоюрист Вологда
Чтобы не попасть впросак и грамотно отстоять свои права, обращайтесь за помощью к автоюристам нашей компании. Мы поможем вам в любой ситуации грамотно отстоять ваши интересы.
Товарная экспертиза с официальным заключением
Товарная экспертиза с официальным заключением
Товарная экспертиза с официальным заключением
Росэкспертиза предлагает воспользоваться услугами по экспертизе товаров различных групп.
Политика конфиденциальности